Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 02
Заполнена ещё одна страница в нашем дневнике событий :)
30 июля команда приняла участие в Открытых городских соревнованиях по гребле на лодках класса "Дракон", прошедших в городе Находке и посвящённых Дню Военно-морского флота.
Состязания прошли на озере Солёном, а заявки на участие подали команды из Владивостока, Партизанска и, конечно же, самой Находки.

Дорога до места проведения мероприятия впервые заняла столь много времени (большую часть пути приходилось идти в колонне), но, к счастью все успели (большое спасибо организаторам соревнований за понимание и дополнительные 15 минут, позволившие команде собраться к началу соревнований в полном составе)

Открыли программу состязаний полуфинальные заезды смешанных экипажей.
По условиям соревнований в финал выходила лодка, финишировавшая первой.

Здесь в первом заезде встретились "Сучан" (г.Партизанск), "Посейдон" (г. Находка) и "Драконы ПТР" (г. Владивосток).
С преимуществом 3,89 секунды право на выход в финал отстояли гости из Партизанска - экипаж "Сучан".

Лидером второго полуфинала стал наш смешанный экипаж, опередив ближайших соперников, "Глобал Вью" (г.Владивосток), на 2,23 секунды. Третьим участником заезда был экипаж "Посейдон-ДМУ" (г. Находка)

В третьем заезда в борьбу вступили "Фемида" (г.Владивосток) и команда новичков из Находки "Crazy mix". Итогом заезда стала убедительная победа "Фемиды".

Продолжили программу соревнований заезды мужских экипажей.
(фото: нагш мужской экипаж)
Они также оспаривали право выхода в финал в трёх полуфинальных заездах. Условие выхода в финал то же - лидировать.
Первым финалистом стал экипаж "Глобал Вью", опередивший в своём заезде "Драконов ПТР" и команду от Отдела по делам молодёжи администрации Находкинского городского округа "Жёсткий провалин".

Во втором полуфинальном заезде мужчин нашим ребятам не хватило до выхода в финал 0,32 секунды и финалистом стал "Сучан" (г.Партизанск).
(фото: D10. open)
Ещё одним участником этого заезда был начинающий экипаж "Crazy man".

В третьем полуфинале на водные дорожки вышли "Фемида" (г. Владивосток) и "ДМУ" (г. Находка). Здесь лидировал экипаж "Фемида".

Серию финальных заездов открыли девушки. Только три женских экипажа приняли вызов на соревнования, и, потому, все они сразу приняли участие в финале.
В какой-то мере, это было попыткой дебюта-2 для нашей команды ("Дальвостстрой-Актив" уже имел ранее женскую десятку, но, увы, из-за перехода в "Фемиду" сразу четырёх девушек и ухода ещё двух, команда на достаточно длительное время потеряла возможность заявляться в заездах среди ж ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Shkod | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)